Здравствуйте. У моего молодого человека обнаружена бронхиальная астма, в слабой форме. сдавал анализы на аллерген, обнаружили кролика. он завел котенка, через неск-ко дней стала отдышка и кашель. возм - вопрос №1332379

Ответы

Здравствуйте.

Если у вашего молодого человека астма, то котов, собак и любой друг вид живности заводить ему категорически нельзя. В противном случае приступы будут учащаться и утяжеляться. Также нельзя забывать о регулярной влажной уборке и замене всех перьевых подушек.

Буду признательна за оценку ответа.