влюбилась. - вопрос №1332580

Добрый день! Я влюбилась в него. мой мужчина не спит со мной в пастели мы обнимаемся и всё я сама пытаюсь к нему приставать а он нет и всё только когда пьяный у нас что то бывает он говорит что у него проблемы а в больницу не идёт говорит лечился уже хватит лучше не будем заниматься сексом.Что мне делать как поговорить с ним? спасибо…

Ответы

Здравствуйте, Александра.
Для того, чтобы между Вами развивалась близость и доверие желательно в спокойной обстановке обсуждать Ваши потребности и желания. Если у мужчины есть проблемы, то Вам надо их знать для того, чтобы лучше понимать друг друга и находить для Вас наиболее подходящий, взаимоудовлетворяющий способ построения интимных отношений.
Если я правильно понял вашему мужчине не 60 лет, и судя из вашего письма он не хочет секса ссылаясь на какую то болезнь или вернее проблемы.Но все проблемы решаемы если только он не заражен вирусной болезнью и на основе этого он не хочет с вами заниматся сексом дабы вас не заразить, это только мое предположение.А когда вы лежите с ним в постели у него есть эрекция или нет?