Здравствуйте!Как понять то,что мужчина делает своей жене дорогие подарки,а любовнице он не дарит их вообще??при этом говорит,что жену он не любит и живет с ней ради детей. - вопрос №1333881

Лучший ответ по мнению автора

Жанна, здравствуйте. Мне кажется, что истинный мотив мужчины, сохранить нынешнее положение дел, так как его все устраивает и он для любовницы нашел «старое, как мир, прикрытие и оправдание  — ДЕТИ», так же еще использует любовницу, что бы вызвать у нее жалость и моральную поддержку. Уверен, что жене он так же говорит, страстные комплименты и признается ей в ЛЮБВИ, говоря, что она для него единственная и неповторимая! Повторюсь, мужчину все устраивает, но устраивает ли подобное положение дел ЛЮБОВНИЦУ, понимая, что перспективы серьезных отношений нет, да и мужчина этого не обещает и даже не дарит подарков… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это следует понимать так, что мужчина врет. Любовница — это утешение, буфер, где он может спрятаться и переждать бури в семье, но не решать проблемы, возникающие там.
Здравствуйте, Жанна.
Так обычно гуляки «заглаживают» чувство вины. Вы, я так понимаю, та самая любовница «которой не дарят подарков»? Скажите, чего действительно Вы хотите?