Подскажите пожалуйста,я девственница у меня никогда не было полового акта,но занимаясь петингом мне чуть-чуть попало на половые губы,но я сразу же... - вопрос №1334420

искупалась. А теперь задержка 13дней могу ли я забеременеть? Но до этого я болела и пила антибиотики, и так же когда у меня должны были пойти месячные по календарю я поехала в Домбай, где подзастудилась… вот теперь боюсь идти к врачу и услышать, что я беременна( Но я делала тесты и все отрицательные, нет ни каких признаков беременности вроде, правда очень живот внизу болит как будто колит и жжет(

Ответы

Здравствуйте, Валерия. Беременности у вас нет, но есть воспалительный процесс и советую немедленно обратиться к гинекологу, сделать узи, сдать анализы крови на половые гормоны, щитовидной железы, сахар крови. У вас нарушение менструального цикла на фоне воспаления. Благодарю за оценку ответа.