Здравствуйте! Недавно была операция, теперь волосы сильно выпадают, посоветуйте что нибудь пожалуйста? - вопрос №1335502

Ответы

Здравствуйте Мария!
У меня после операции то же сильно выпадали волосы. Вам нужно пропить Супер Омега 3 жирные кислоты.
Желаю Вам всего хорошего.

Здравствуйте, Мария. У меня у мамы такое было. Очень хорошо помогают регулярные маски с маслом черного тмина. Но масло должно быть качественным! Держать маску на голове строго 30 минут, не больше (если больше, то масло может пересушить кожу головы). Также я советовала бы Вам пока отказаться от химических шампуней, они слишком агрессивны к и без того ослабленным волосам. На крайний случай выбирайте шампуни мягкие, без SLS (без сульфатов), а лучше всего перейдите на натуральные средства. Лично я посоветовала бы мыть волосы ржаной или гороховой мукой. Можно также натуральным мылом, если неокрашенные. Очень быстро заметите, как на голове полезет густой «подшерсток»!