месячные были 16. 12. 14 половой акт был и в декабре когда якобы была овуляция и в январе мы плонируем ребенка, следующие месячные должны были прийти... - вопрос №1336477

13. 01. 2015 так вот сегодня 17 а их нет тест делала 15 был отрицательный, у гинеколога была 12. 01. 15она сказала там все нормально жди либо беремености или месячных, я кормлю до сих пор грудью но до этого сбоев не было,,, 13. 01 состояние было как перед месячными почти 4дня низ живота тянула спину тянула писать ночью бегаю часто днем бегаю но не замечала на сколько часто, в груди есть некоторые неприятные ощущения, может ли это беременость или просто сбой, с первой беременностью тест не показывал до трех месяцев почти и симптомов не было ни каких кроме позывов частых по маленькому,, ????? и еще я смогу попасти к гинекологу только 23.01 она уже сможет увидеть есть беременость или нет и какой уже может быть срок?

Ответы

Здравствуйте, Юлия.Сделайте ультрачувствительный тест и сдайте кровь на хгч. Благодарна за оценку ответа.