Как вернуть любовь? - вопрос №1336493

Мой парень очень любил меня, он делал всё ради меня, я была как в сказке.но спустя пол года, оказалося что ему нужна свобода, всё началось с того, что он стал грустный все время, и он сказала:«мне надоел твой контроль, я хочу быть больше друзяьми, они мены понимают, я с ними могу всё делать» (а я и правду чуствувала что он без ума от меня, и всё говорила что мне не нравится-что бы он не курил, чаще гулял только со мной а не со своими друзьями и раньше приходил домой, а когда опаздывал-злилась).Он не может бросить курить, а я этого терпеть не могу, и теперь я прошу что бы от погулял со мной, а ему хочется самому с друзьями, хотя и говорит что любит и не хочет потерять, но в тоже время надоел контроль.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, контроль у  взрослого  человека вызывает только желание сделать наоборот. Как Вам уже озвучил молодой человек, что ему нужна свобода, а с вами он ее был лишен Влюбленность — штука замечательная, но контроль то здесь причем. Любить- это совершенно не значит отдать всего себя другому человеку, это чувство которым хочется делиться. но личное пространство у каждого должно оставаться. Курение — плохая привычка и ее не так просто изменить, и Вам нужно учиться выражать свое недовольство несколько в другой форме, не такой категоричной. Вы могли говорить, о том, что Вам очень трудно переносить запах дыма, говорить о том, что Вы чувствуете рядом с человеком который курит- это ваше право, но требовать… Представьте если бы у м.ч был бы перечень требований к Вам  и плюс к этому он постоянно контролировал Вас в том в чем Вам совершенно не хотелось бы чтобы вас контролировали. Учитесь понимать и уважать чувства других людей. Делитесь своими чувствами, своей радостью и получайте от этого удовольствия и тогда тот кто рядом будет отвечать Вам тем же. Удачи!