Добрый день. Прошу вас помогите. Скажите пожалуйста кому не трудно помиримся ли мы с мужем Виктор 16.10.1992 Снежана 06.05.1993,а то уже сил нету никаких. Буду очень благодарна за помощь. - вопрос №1336561

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Не понятно ваши ссоры. Вроде как не гуляет. Не видно чтобы злоупотреблял спиртным. Вроде как из-за денег спорите. Кому-то хочется быть во главе семьи. Умнее надо быть одному. Вы же дорожите этими отношениями. Вот и смотрите что вам важнее. Сейчас действительно все очень напряженно.

Благодати вам !