Еврейская автономная область

Добрый день.Надеюсь,что излагаю доходчиво.В моем вопросе ничего сложного нет. Когда я был несовершеннолетним,мачеха продала квартиру моего отца.На то... - вопрос №1336569

время отец уже болел и уже плохо соображал. Продала на свои нужды, т.к. ее родные дети употребляли и их надо было лечить, а на остальные деньги она купила своим родным детям точку на базаре. Нам пришлось вместе жить.Так еще все это годы эти люди меня эксплуатировали. Сейчас я уже завожу свою семью, а жить мне негде(мачеха квартиру продала на свои нужды см.выше). Мы все прописаны его квартире, делить не хотят, они меня вообще турнули.Отец уже умер

Ответы

сочувствую