Почему я злюсь , когда люди намеренно молчат ? (например ,когда я гуляю и мои друзья перестают общаться ) - вопрос №1336726

Ответы

Здравствуйте, Тимур!

Видимо вы ждете каких-то определенных и имеющих для Вас смысл слов.
Или другой вариант: Вам тяжело переносить молчание, потому что Вы подсознательно считаете, что молчание скрывает угрозу или агрессию.

С уважением, Наталья.
Здравствуйте Тимур
Хорошо, что Вы для себя определяете, что Вы злитесь. Теперь хорошо бы определиться, что Вы хотите от общения с тем или другим. Как только Вы ответите себе на эти вопросы, Вы уже будете знать, как вести себя с тем или другим… то есть Вы будете своё поведение регулировать, и предлагать это вовне, а не застревать на злости, которая и порождает ответное молчание.
Злость возникает порой от нехватки информации извне, что может не соответствовать своим ожиданиям...
Так что, когда Вы гуляете начинайте первым общаться и проявлять инициативу, чем уходить в себя… тогда Вы будете больше знать о друзьях и меньше злиться.