Здравствуйте можно у Вас узнать при родах получила сильный стресс врач на меня драться кидалась вся-ко по вся-кому обзывала иначались у меня проблемы страхи ,переживания нервозность в общем - вопрос №1337886

подскажите какие лекарства попить чтобы расслабиться и жить спокойно.Афобащол мне не помогает и амитриптиллин пила он только на время.
2 ответа

Ответы

Фания, здравствуйте.Не торопитесь с лекарственными препаратами, многие из них вызывают привыкание.Нужно для начала разобраться, как именно все происходило и что конкретно на Вас так повлияло из поведения врача
Здравствуйте, Фания. Соглашусь с Дарьей, и добавлю, что лекарственные препараты не решат вашей проблемы и не сотрут из памяти травмирующее воспоминание.
Вам нужно обратиться к психологу на консультацию, что бы проработать вашу травму.
Сам процесс родов и первые месяцы после них являются серьезным испытанием для женщины. Поведение врача было недопустимо при любой ситуации. Хотя эта ситуация в прошлом,  того что бы продолжать радоваться жизни, необходимо проработать ту ситуацию.
Удачи Вам!