Здравствуйт!Мы с мужем вместе уже 11 лет ,он говорит что у нас в сексе все впорядке, ему все устраивает.Я несколько раз заметила что он ночью масс себе удовлетворяет. В чем может быть причина. - вопрос №1338399

Заранее спасибо.

Дополнение автора от 20.01.15 17:09:32
Я забыла отметить что мой муж ночью рядом со мной лежит и смотрит порно  фильмы и потом занимается самодовольствтвием

1 ответ

Ответы

Вот ведь потребность все держать под контролем)) Может он вообще так привык и ему так больше нравится)) Раньше пытался традиционно жить, чтобы не шокировать публику. а теперь чего уж 11 лет в браке, расслабился. ну предложите ему сами все сделать руками. Все-таки какое-никакое разнообразие. ну откажется на худой конец, Ваше дело предложить. Он же никуда не идет налево, никому не мешает. Ну может быть у мужчины частная жизнь в кругу семьи, он же не в тюрьме.

Шендерова Елена