Мы с мужем уже год как в разводе я хочу его вернуть что делать - вопрос №1338677

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вера! Очень общий вопрос. Год расставания — это достаточно большой срок. Все зависит от того, как Вы с разводились с мужем. Были ли скандалы обиды или по-доброму. Общались ли Вы с мужем в течении этого года. Если было общение, то как оно проходило. Что сейчас с Вашей личной жизнью и с личной жизнью Вашего бывшего мужа, может он уже находится в других отношениях, а здесь появляетесь Вы с новыми претензиями на совместное общение. Если преград для общения нет, то Вам просто нужно назначить встречу и поговорить с мужем откровенно. Может сложиться так, что по прошествии такого времени каждый из Вас осознал свои ошибки и сделал из них выводы. Вы будете строить отношения с чистого листа, но для этого должно быть желание и Вашего мужчины. Просто спросите его об этом. Желаю счастья и любви.

Леушин Андрей