Могла ли я забеременеть? У меня были месячные 9-10 января(3-4 день месячных).Был половой акт,не предохранялись.Смотря на предыдущие 2 беременности,первый раз забеременела на - вопрос №1338717

2-ой день после месячных, а второй раз на предпоследний день месячных.В данный момент уже 4-й день тянет низ живота, вечером бывает болит.За ранее большое спасибо, что откликнулись!

Ответы

Здраствуйте Анна! Сдайте кровь на хгч, сделайте тест и обратитесь к гинекологу. Благодарна за оценку ответа.