Подскажите литературу на темы-понятие карьеры,определение проф.деятельности и описание специфики деятельности сотрудников полиции. Хоть что нибудь,примерно.пишу о карьере сотрудников мвд.Заране спасиб - вопрос №1338985

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, думаю, что в полиции (как и в армии) карьера находится в рамках нормативов выслуги лет в одном звании. Т.е. сколько-то лет надо прослужить, чтобу получить следующее звание. Возможно, что этот фактор является и мобилизирующим и расслабляющим. Сравните эту спицифику со стадиями индивидуальной карьеры по Паркинсону. В результате сможите получить аналог «закона Паркинсона» для полиции.
Успехов.