Не получается получить оргазм. - вопрос №1340317

Мне 27 лет. За всю свою жизнь мне ни разу не удалось получить оргазм. Подскажите, может методика есть какая нибудь. Желание есть, но оргазма нет! Никакого морального удовольствия. А хочется полноценного секса, да и мужчину своего удовлетворить полностью. Помогите!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Методики, конечно, имеются (сейчас уже чуть ли не на все случаи жизни).
Ваша проблема может быть связана как с характером ваших взаимоотношений с мужчинами (и тогда это вопрос для психотерапии), так и с вашей «зацикленностью» на получении оргазма. Известно, что чем больше хочется вызвать какое-то особое состояние, что-то испытать, то такая сосредоточенность препятствует естественной спонтанности чувств (на этом, кстати, основаны методы психологической работы со страхами). Таким образом, если у вас не получается расслабиться и пустить на самотёк ваши переживания, то это тоже вопрос психотерапии.