Алтайский край

Наложенным платежом пришла почта. Заплатил - получил. Затем на следующий день пришла бумажка,что я получил сумму денег,та же сумма которую я... - вопрос №1340466

заплатил. Я забрал эту сумму. Ничего конечно не поняв. Затем это оказалось ошибка работника почты. деньги требуют вернуть, иначе напишут заявление. 1. Как быть? 2.последствия не возврата, если напишут заявление? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам лучше вернуть деньги. Взыщут в судебном порядке как неосновательное обогащение + судебные издержки (госпошлина, за услуги представителя и т.д.). Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh