стоит мне менять себя? или может изменить свою жизнь? - вопрос №1340577

Здравствуйте. я молодая девушка, студентка вуза. Живу в небольшом городке, у меня есть пятилетние отношения с моим ровесником. Что касается моей любви к нему? да люблю. 5 лет просто так бы не встречалась, но присутствует во мне такой минус, что я флиртую на стороне, я знаю что многим нравлюсь и этим пользуюсь. заставляю себя больше не с кем не общаться, но не получается, за спиной около 4 запасных вариантов, варианты конечно не вау, есть еще человек с которым видимся раз в год, так как он не с моего города, занимаемся сексом, был любовник, ну как любовник раз в месяц сексом занимались на протяжении года, причем я не получала ничего за это, просто потому что мне скучно было сидеть дома по ночам. Мой парень мне не дает того чего я хочу, дорогих подарков, разных поездок, только льет в уши, что вот вот будем скоро жить вместе, про свадьбу, и то если бы я не настаивала, этих разговоров бы и не было.Понимаю что время идет, нужно что то делать, уехать рядом в большой город где я учусь, в поисках другого самостоятельного мужчины, или остаться здесь встречаться со своим мальчиком, и продолжать мечтать и вспоминать о тех с кем было хорошо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Изначально становится понятно что речь о какой то любви вообще не присутствует, так как вы сказали что встречаетесь 5 лет и это что то значит нет это ни что не значит.Ввиду того как вы сами сказали что у вас были любовники, любовь подразумевает под собой то состояния когда вы не можете жить без того кого любите вы наслаждаетесь каждой минутой находясь рядом с человеком вам приятны его объятия вы растворяетесь в этом человеке как одно целое.По этому на данный момент вы еще не определились в жизни и живете фантазиями ища выгоду но вот любовь к сожалению не ищут она сама приходит а как узнать это подскажет вам ваше сердце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чтобы изменить ситуацию, надо начать изменения с себя. Вас многое не устраивает в отношениях с парнем. Что вас держит? Вам не нравятся все остальные варианты (они просто запасные), тогда зачем терять на это время? Определите, что именно хотите подкорректировать в себе. Обдумайте чему нужно уделить особое внимание. Составьте список желаемых изменений. Затем расставьте их по приоритетам, что необходимо в первую очередь. Продумайте варианты их достижения. Изменив свое отношение, многое изменится в лучшую сторону. С вами обязательно будет достойный и любящий  мужчина.
Воспоминаниями будете жить на пенсии, а сейчас стройте свою жизнь так, чтобы рядом был единственный любимый и любящий мужчина, интересный Вам и разделяющий Ваши стремления и желания.
Не растрачивайте себя на многих, будьте с одним и неустанно познавайте с ним друг друга.
Удачи Вам и Любви!!