Я с девушкой занимался сексом и кончил не в нее, но после этого я вставил член в ее влагалище.Потом у нее началась менструация в срок.Может ли она забеременеть? - вопрос №1340737

Ответы

Здраствуйте Андрей! Если менструация пришла без нарушений и в срок то беременность исключается.Решите проблему предохранения.Обратитесь к гинекологу и врач подберет ОК (оральные контрацептивы)Будьте здоровы! Не забудьте выбрать лучший ответ