Что меня ждет? (муж, дом, работа) - вопрос №1340742

1500 p
Добрый вечер уважаемые эксперты..
Меня зовут Мария родилась я 02.12.1990 в пос. Тарко-Сале в 13.00..

У меня несколько вопросов..
1) Что меня ждет с этим молодым человеком и что у нас с ним сейчас (дата рож. 12.10.1999 г. Оргеев вроде в 9:30) p.s. годом не ошиблась..
2) Воплотятся ли мои задумки… с чем это будет связано..
3) Перееду ли я обратно в Белгород на всегда? Или я перееду в другой город или страну где мне будет вполне уютно?
4) Встретила ли я свою судьбу (суженого) или мне его ждать? Какие приметы как его не упустить?

Если вы еще что-то можете интересное рассказать буду признательна..

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Мария!
Молодой человек о котором Вы думаете, тоже симпатизирует Вам. Он отмечает в Вас упрямость и капризность, но это его даже умиляет) Очень хорошо к Вам относится, в первую очередь видит в Вас друга, то есть Вы интересны как личность. А также симпатичны как девушка. Развитие отношений предвидится.
Далее, у Вас в этом году будут поездки, их будет несколько, как в пределах страны, так и за границу. Но кардинальной смены места жительства в этом году я не вижу. А вот в следующем — очень вероятно!
С будущим мужем Вы познакомитесь осенью. Он темноволосый, старше Вас будет на три года. Знакомство как-то показано через деловую сферу, рабочие моменты...
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Мария, молодой человек 12.10.99 будет с другой девушкой.
В другую страну вы никогда не переедите. И пока будете жить в своем городе.
Своего суженого вы знаете. Мужчина постарше вас. Несколько эгоистичен. Общителен, даже болтлив. Русый.
Здравствуйте Мария. В жизни определенно добьетесь многого. С молодым человеком возможны отношения, но по судьбе у вас другой, состоятельный мужчина немного старше вас. Вы переедете, но в другой город. новые перспективы в деловой сфере и успех. Удачи!
Добрый вечер! Мария, этот молодой человек Вам не по судьбе. В данный момент он, как бы, выбирает, до конца не определился ни в жизненной позиции, ни в отношениях с Вами.
По поводу вопроса о задумках-вынужденная пауза, придется заморозить на некоторое время свои проекты-месяца на три.
Переедете в другой город, с переездом идет материальное благополучие, стабильность, надежное рабочее место.
Суженого Вы не упустите, он уже рядом с Вами выпал. Мужчина старше Вас и по возрасту, и по  статусу, шатен.
Всех Вам Благ!
1 выпала ПЯТЁРКА КУБКОВ —  карта потерь и разочарований, особенно в личных отношениях.
ответ НЕТ

2 КОЛЕСО ФОРТУНА -ДА ваше желания исполнится

3 опять КОЛЕСО ФОРТУНА ДА колесо фортуна это удача поворот события в хорошем направления (интересно в колоде 76 карт а у вас дважды вышло это карта… это большой успех)

4 КАРТА ДЯВОЛЬ да  парень он активный хитрый волевой  эмоциональный… темноволосый .

Этот молодой человек  — не ваша судьба, у вас другой будет
Переезд у вас возможен, но не так скоро, судьбу пока вы не встретили свою .
а о задумках надо конкретнее спрашивать , чтобы понятно было на что отвечать
Отношения у него с вами.
Здравствуйте.Ваши отношения с молодым человеком будут не долгими.Он не ваша судьба, будет у вас другой в вашей жизни.Мужчина будет чуть старше, заботливый и внимательный.Ваша пара будет гармоничной и крепкой.Всё, что задумали у вас воплотится.Переезд будет в другой город.Перспективная работа и финансовая стабильность на новом месте.Удачи Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Возможно я скажу банальную вещь, но Ваш молодой человек еще очень молодой. Хоть Ваши интересы и совпадают, Вам с ним комфортно и приятно, но он еще долго не будет серьезным. Ваши отношения не продлятся долго. Вы скоро встретите другого, уже этим летом. Кстати, тоже будет младше Вас, но года на 2. Вы его узнаете, он светленький, высокий, знакомство состоится в жаркую погоду, на природе.
А судьбу свою Вы встретите через 3 года. Если хотите подробнее, то можно в чате за доп.плату.
В Белгород переедете, но не навсегда. Потом Вас ждет переезд в крупный город, где и встретите свое счастье.
Задуманное сбудется, но пока только частично.
Буду рада проконсультировать детально по всем вопросам. Обращайтесь!
P.S. Сейчас акция!
Здравствуйте. К сожалению свою любовь вы ещё не встретили. Но встреча у вас не за горами. Этой осенью вы встретитесь с ним. У вас обоих будут очень красивые чувства. К тому же он будет готов на серьёзные отношения. С браком тянуть не будет. Ваши задумки вы сможете осуществить. Почему то идёт вторая половина года для их осуществления. В другой город вы не переедите. Так как в этом городе где вы сейчас у вас будут отношения и семья. К тому же этот год очень удачлив для вас в финансовом плане.
Здравствуйте, Мария. С молодым человеком  по судьбе у вас разные дороги. Ваш мужчина будет старше Вас, материально обеспечен, с намерением создать семью.  Ваша задумка может исполнится во второй половине года.  Переезд в другой город у Вас будет вероятнее всего на следующий год. В этом году у Вас хорошие успехи в карьерном росте.
Здравствуйте Мария. В личной жизни обоюдные сильные чувства. взаимопонимание, серьезные намерения формируют прочные и глубокие отношения.Вы пожинаете результаты своей работы над отношениями.Между Вами доверие и вера друг в друга. Вы часто посещаете Вместе и походы и другие общественные места. И это Вам в удовольствие.В итоге у Вас ожидается помолвка или свадьба. Все Ваши задумки воплотятся в жизнь. Для этого у Вас есть все, Вы  коммуникабельны, общительны а главное заводите новых друзей. Но не открывайте карты до конца. будьте себе на уме.Также  у Вас есть посреднические и предпринимательские способности которыми грех не воспользоваться. Насчет дороги. Суета и хлопоты перед дальней дорогой, поездка ожидаемая.Будут и небольшие трудности и испытания. но Вы к ним готовы. Так как судьба дает Вам успех во всех профессиональных  вопросах Удачной будет деятельность любого рода Вы решительны и готовы свернуть горы а также Вас поддержит влиятельная личность.
1 — отношения у вас есть с этим молодым человеком. у меня вышло по дискам, что есть какое-то непонимание со стороны окружающих, но парень хорошо относится, особых проблем не вышло, главное — быть мудрой и аккуратной. и еще выпала старшая женщина с его стороны — мама скорее всего, с ней вам лучше подружиться :)

2 — задумки у меня вышло связаны с ваших своим делом, бизнесом. и в целом перспективы неплохие, НО! во-первых, не при каких делах не брать кредит!!! во-вторых, пока на первом этапе не оформляйте дела официально — попробуйте начать со знакомых, сарафанным радио. в целом выйти может очень продуктивно.

3 — что касается Белгорода — тут у меня выпало, что все будет так, как вы сами захотите. и еще вышло, что в течение нескольких лет будет какая-то возможность уехать заграницу, но на время — полгода, год и по территории я бы говорила что похоже на ЮВА.

4 — я бы советовала развивать и растить те отношения, которые есть, в них есть искренность и чувства :)

Добрый вечер, Мария. Буду отвечать на ваши вопросы по порядку:
1) Молодой человек еще некоторое время будет с Вами общаться, потом пропадет из поля Вашего зрения;
2) Планы связаны с работой и переездом, воплощение частично.
3) Показали, что в будущем Ваше место жительства не Россия, устроитесь там, достаточно хорошо;
4) Суженый будет чуть позже, встреча уже в этом году.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

С молодым человеком. который в сердце семья не сложатся. Серьезных чувств и намерений он не имеет. Переезд будет в Белгород, там и встретите свою половинку. Брак просматривается в течение 2 лет.
Здравствуйте.
У вас по Судьбе достаточно насыщенная личная жизнь. у вас больше чем один брак будет. К вам по жизни будут тянуться более молодые мужчины. Вам наиболее подходят мужчины Воздушного знака. Если ваше время рождения правильное до минут, то у вас должен был быть брат или сестра, с кем вы тесно связаны на энергетическом уровне.
Вижу пока у вас одного ребёнка, но есть знаки указывающие на мальчика и девочку.
До мая 2016 основные события в вашей жизни будут касаться вашей работы( прежде всего) и личной жизни.
А вот с лета 2016 по весну 2018- у вас как раз и будут кардинальные перемены связанные с личной жизнью. В профессиональном плане у вас с 2018 года идёт большой взлёт.
Здравствуйте.С молодым человеком у Вас не стабильные отношения, но на будущее у Вас идет мужчина темноволосый, карие глаза, худой по старше Вас.Задумки ваши воплотятся, связано как-то больше с работой и финансами.В Белгород переедите.
Здравствуйте! Рядом с Вами, в вашем общении есть тот, кто  Вами очень увлечён! Мужчина спокойный, уравновешенный.Вам с ним комфортно! Есть такое выражение«Внешне они разные», я бы применила его к Вашей паре, но у Вас на более глубоком уровне очень много точек соприкосновения! Как бы правильно сказать!? Он немножечко не успевает(что-ли!?)за Вами, Вашим ритмом жизненным. Но есть какая то дилемма: быть или не быть! Осмелюсь предположить, что это парень о котором задан вопрос, но я не стану говорить, что он тот Самый, нет.Теперь по поводу Вашего желания.Я не стану угадывать(я не экстрасенс, увы!), но я напишу самые яркие события в году, а есть там исполнение Вашего желания или нет, поймёте сами.Первое на что не могу не обратить внимание, не игнорируйте малейшие звоночки организма, следите за здоровьем!!! У Вас состоится поездка, дальняя, скорее это за рубеж! Поездка не долгая, но положительно скажется в целом на Вас! Вам выпал карьерный рост, это может быть, как получение высшего образования, так и продвижение в работе(тут нужно более детально просматривать!).К концу года хорошая денежная прибыль! Конец лета-начало осени у Вас состоится встреча, которая круто перевернёт Вашу жизнь(с мужчиной!).Этот мужчина должен был появиться на Вашем пути, встреча судьбоносная! Переезда этот год Вам не несёт, увы.С ув.Влада.
здравствуйте.
с этим человеком у вас будет только общение не более того. семьи у вас с ним небудет. жить вы будете там же где и живете сейчас.свою вторую половину по судьбе вы встретите в 2016 году так говорят карты. всех вам благ.
Здравствуйте, мальчик мал еще, чтобы что-то иметь с ним.Общение видно, родство душ, но много препятствий и помех.Задумки связаны скорее всего с материальным и личным благом-да многое получится решить, реализовать! Переезд отчетливо видно в течении 1,5-2 года, он будет связан с мужчиной! Встреча с мужчиной по судьбе идет в этом году, он Огненного знака зодиака, старше на 4-5 лет, брюнет, руководитель среднего звена, скорее всего знакомство идет через соц.сети! В жизни многого добъетесь, энергичны, целеустремленны, в меру азартны, таков-Стрелец!
Здравствуйте. 1 ) С данным парнем вы не будете, выпала карта, которая говорит о разрыве ваших отношений.2) Задумки осуществятся, связанны с деньгами, работой или своим делом.Желание исполнится. 3)Да, переедите хорошая карта выпала, в будущем будете жить в какой-то далекой стране.4)Встреча с вашей судьбой будет осенью этого года, парень темноволосый, симпатичный, с красивыми глазами и улыбкой, любит спорт и курит, импазантный, вы сразу почувствуете его без примет. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте Мария! С молодым человеком 1999 г. у вас разные жизненные дороги, у вас через полгода идет новое знакомство с молодым человеком с перспективой на гражданские отношения и все ваши мечты и желания воплотятся в жизнь в личной жизни. Переезд у вас зависит лишь только от вас, или от вашей мамы, или старшей сестры, если она у вас есть, и через год это событие может осуществиться, при условии, что вы уберете препятствия на переезд, если для вас это событие очень значимый! Ваш суженый — это то новое знакомство через полгода с мужчиной, старше вас на 10 -ть и более лет, возможно чиновник, или офицерского состава — для вас это будет новый этап в вашей жизни. Подробно консультация платно. Всего вам доброго.
Здравствуйте, Мария.

Я дам Вам нумерологический прогноз на 2015 год, свяжите его со всеми своими вопросами — Вы девушка умная и талантливая, хорошо работаете с информацией.

2015 год для Вас, Мария — год стабилизации, закрепления, работы. Вы возьметесь за дела очень энергично, чтобы воплотить свои замыслы, особенно обратите внимание на слабые места, которые требуют Вашей ответственности. Вы будете приводить дела в порядок, все систематизировать, устанавливать свои правила и требовать их соблюдения.

Вы аккуратно исполняете свои обязательства, но постарайтесь быть еще более организованной, действовать упорядоченно.

Ваше испытание до 2030 года заключается в правильном проявлении независимости. Вы постоянно будете попадать в такие ситуации, когда необходимо постоять за себя и укрепить силу воли. Вам надо научиться доверять себе, проявляя твердость. Вы изучаете или создаете собственную систему ценностей. Ваша задача — стать человеком с очень оригинальными, новаторскими идеями. Не подведите :)

О Вашем суженом могу сказать, что он будет любить детей, потому что это означает, что он будет любить и Вас. Всю первую треть жизни Вы сохраните интерес к миру и будете искриться творчеством. Главное — преодолейте отвращение к рутине, выполняйте повседневные дела так, чтобы Вы могли гордиться собой — и Вас будет не остановить на пути к вершинам.

С наилучшими пожеланиями, Светлана
Здравствуйте! По поводу молодого человека могу сказать, что Вы оба чувствуете себя друг с другом полностью удовлетворёнными жизнью, Вам очень комфортно вместе, у Вас очень хорошее взаимопонимание, отличная совместимость во всех сферах жизни.Более того, Вы приносите молодому человеку удачу в жизни.Вы для него можете выполнять роль талисмана, музы, благодаря Вам и рядом с Вами он очень многого может в жизни добиться.Чисто логически, я понимаю, что отношения могли бы носить лишь временный характер, но делала несколько раз расклады и карты показывают зелёный свет Вашим отношениям, то есть эти отношения с перспективой, с будущим.
Что касается воплощения Ваших планов, то у меня выпадает  достижение успеха, благодарность и довольство положением.То есть Ваши планы осуществятся и это будет в виде подарка от некоего человека или от самой судьбы.Что касается переезда, то в ближайшие два года он не показан, а вот позже перезд идёт.Причём переезд будет касаться не только Вас, но и Вашей семьи, но семья здесь подразумевается не папа, мама и Вы, а семья Ваша — Вы, Ваш муж, тоесть переезд показан тогда, когда будет сформирована Ваша семья.Ну, а что касается Вашего последнего вопроса, то я на него практически ответила Выше — как ни странно, но другого молодого человека, кроме того, который сейчас присутствует в Вашем сердце, не показано.
Удачи и благополучия Вам!
Приметы… для того, что бы распознать суженного… Вам не понадобятся, Вы сразу поймете, что это именно ОН. Переезд у Вас будет, возможно Германия. А по поводу отношений с молодым человеком скажу только то, что они у него не только с Вами… Правда это к лучшему потому, что это не ОН…
Мария  через  два  года  вы  будите  далеко  от дома, заниматься  любимым  делом(  с  вами  видно  еще  девушку). Поклонники, один  из  которых  претендент  на  руку  и  сердце.А с  нынешним  молодым  человеком  вы  расстанетесь, он  не  разделит  ваш  переезд. Первое  время  будите  скучать  и  надеяться, но  увы!
1) тесное общение на этом этапе;
2) да, они будут связаны с Вашей решительностью;
3) Белгород;
4) еще нет, поэтому надо быть внимательной по жизни, и не только к окружающим, но к своему внутреннему миру.