Как бросить курить? Девушка, 20 лет, курю больше 2 лет - вопрос №1340761

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Наташа, люди бросают курить по разному. Например.
а)бросают самостоятельно, просто однажды,  раз и навсегда, отказавшись от никотина. Вам это сделать будет не сложно, потому что страх курения у вас  маленький.
б)читают книгу А. Карра «Легкий способ бросить курить»
в)обращаются за профессиональной помощью к сертифицированному психотерапевту, которого, к слову, вы можете найти на нашем сайте, и который проработает первопричину, приведшую вас к курению и поможет легко освободиться от дурной привычки, например, сформировав новую.
Какой выбор сделаете вы-решать только вам, но главный выбор уже сделали — у вас есть ЖЕЛАНИЕ навсегда избавиться от курения!
Помните,
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы с молодым человеком всё таки сошлись обратно, то сделайте это ради него. Ему будет очень приятно, уверяю Вас. Даже если он сам курит :)
Если же нет, сделайте это ради себя. 2 года Ещё совсем небольшой срок, и если после пробуждения Вы первым делом не хватаетесь за сигарету, значит всё ещё не так плохо. изображение из вопроса

Наталья, прочитайте книжку Аллена Карра «Легкий способ бросить курить». Читайте вдумчиво, по-немножку — каждый вечер перед сном, вникая в каждый абзац, каждую фразу, каждое слово, примеривая все к самой себе.