Гражданский брак - вопрос №134079

Я живу спарнем уже полтора года. Всё было замечательно. Он во всем мне помогал, мы всё делали вместе, он был нежным и ласковым, мы почти каждые выходные ездили отдыхать. Но когда он пошёл на работу, он очень изменился. Я понимаю, что он очень устаёт. Но кроме телевизора и дивана его больше ничего не интересовало. Он очень плохо относиться к моеймаме, а свою боготворит! Всю любовь отдает маме, а мне только остатки. Из-за этого я начала к нему остывать. И вот однажды я заинтересовалась другим парнем. Он узнал и теперь расстается со мной. Но я знаю что он любит меня и я теперь поняла что люблю его и не смогу без него жить. А он, зная это стоит на своём. Я люблю его и не хочу его терять, и он меня любит, но говорит что нам нужно побыть отдельно, но меня всячески с ним что-то держит, я делаю всё возможное, но не получается его вернуть. Он очень принципиальный и гордый… Помогите мне пожалуйста! Я схожу с ума от этой боли!!

Ответы

А может быть вам действительно пожить отдельно? Чем больше вы будете уговаривать вашего парня остаться, тем больше он будет желать уйти. А если и останентся, то вряд ли вы сумеете снова жить так, как в начале. Дело даже не в том, что у вас был парень, просто к этому уже шло. Ваши отношения вошли в привычку, их необходимо было обновлять.Отпустите его, пусть успокоится и придёт в себя. Иногда необходимо снова почувствовать и понять, что именно тот или та, от которой так хотелось уйти, и есть самая желанная. А может быть и наоборот. Но если любовь прошла, то насильно всё равно милой не станете..

а вы уверенны, что любите его? возможно это привычка, а ваше внутренние состояние это просто иллюзия ?

Алина, он поступает, как уверенный в себе мужчина, а вот Ваше поведение — поведение обиженной девочки у которой отбирают её игрушку.

Надумаете взрослеть и стать той женщиной, которая не бегает от одного интересного к другому, а умеет пробуждать и поддерживать любовь и интерес у любимого мужчины? — Обращайтесь на личную консультацию и программу. См. профиль.