Подскажите пожалуйста как сделать химическую завивку на длинные волосы. Так что бы немного были вьющимися и объемными, но так, чтоб при желании можно было бы их легко выпрямить. - вопрос №1341440

Ответы

Добрый день Анастасия! Химическая завивка на длинные волосы в большинстве случаев смотрится очень шикарно, так что поэкспериментировать можно всегда. Ну, а то что легко выпрямить так это навряд ли получится, на то она и химическая завивка. В лучшем случаем и при вашем огромном желании волосы станут прямыми через 2 недели.
И если боитесь или по каким-то другим причинам не хотите, то может лучше не стоит этого и делать, ведь есть плойки, а на пару часов ими вы точно создадите себе прекрасные кудри.