Здравствуйте! Дочке 5 лет уже двое суток колит пупок и болит голова температура от 37 до 38 скачет не ест ничего, в первый день ещё был понос и рвота. Даю энтерофурил,эспумизан,и линек.Что может быть? - вопрос №1342197

Ответы

Здравствуйте.

Это может быть что угодно. У детей так и аппендицит проявляется. Заочно диагноз не поставить. Советую не заниматься самолечением и ждать беды. Вызывайте скорую, врач бригады осмотрит и даст рекомендации. Если нужно ребенка госпитализируют.

Буду признательна за оценку ответа.