Здравствуйте меня зовут Ольга. Подскажите пожалуйста у меня такая проблема встречаемся с парнем 4,5 года. И на протяжении наших отношений он... - вопрос №1342314

постоянно переписывался с другими девушками в социальных сетях. Часто ругались и в основном из за этого. И один раз в сильной ссоре он сказал что не любит меня и не видит со мной будущего. Я сказала что хорошо. Сама не звонила. Но он мне звонит, придумывает любой повод что бы со мной встретиться. Я не знаю как себя вести в данной ситуации. С уважением Ольга.

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
"Но он мне звонит, придумывает любой повод что бы со мной встретиться. Я не знаю как себя вести в данной ситуации." — в зависимости от того, что Вы действительно хотите? Либо продолжить отношения, выдержав паузу для того, чтобы парень понял, что из-за его увлечений возникают разногласия и ссоры, встретиться и поговорить о том, чего не хватает в Ваших отношениях, какие потребности и желания остаются не удовлетворёнными. Либо оставить всё в прошлом, если Вы не видите дальнейшего позитивного развития отношений. Подробнее поработать над Вашей ситуацией можно в личной психологической консультации.
Ольга, здравствуйте.А чего Вы хотите от этих отношений? Парень вот такой, и насколько Вы поняли он меняться не собирается.Вы готовы принять его таким? Выбор только за Вами
Ольга, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА партнера и парень должен осознать свои прошлые ошибки. Если Вы приняли твердое решение прекратить отношения, то на все его уговоры отвечайте категорическое НЕТ и начните строить жизнь без его… Если все же у Вас есть планы на то, что бы быть вместе, то можно еще начать все с начала, но что бы прошлые ошибки не повторялись. При втором варианте развитии событий, пусть он сейчас прочувствует, что может Вас реально потерять, а затем когда помиритесь, то начнет меняться не на словах. а на деле. понимая, что второго шанса для него не будет. Переписка с другими, это может быть зависимостью- это то же надо учитывать, если у него не получится самому отказаться, то тогда отказаться от этого можно, обратившись к психологу, где определится причина подобного поведения, а затем уже устранение проблемы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!