Здравствуйте! У меня проблемы в семье. Предпологаю,что просто хотят,чтобы мы с гражданским мужем расстались.что делать?как мне быть?подскажите пожалуйста! - вопрос №1342459

2 ответа

Ответы

Фото и данные отправте свои в чат и я просмотрю вас… иначе не ответить вы не предоставили о себе нужные данные.
Добрый вечер! Вопрос достаточно важный и вам нужно прикрепить к своему вопросу ваши данные — имена, фото, даты рождения. По краткому просмотру могу сказать, что расставания можно избежать.