умершие - вопрос №134248

Умершие. Во сне приходят умершие близкие, а в это время тяжело болеешь — означает ли их приход смерть?

Лучший ответ по мнению автора

Зависит от того, как снятся умершие, что делают во сне, что говорят… Тут все имеет значение… Не всегда их приход может означать смерть, возможно, напротив, выздоровление… Вы не написали подробностей сна..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря какие эмоции раждаются у Вас после этого сна.

Умершие близкие могут звать с собой, в таком случае нужно обязательно и твердо отказаться. А могут нести поддержку и давать какие-то важные советы, после которых выздоравливаешь...

В вашем случае важно акцентироваться на позитиве… одно это сделает Вас более жизнестойкой.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA