Другу очень нравится актер джим керри,что ему подарить? - вопрос №1343164

1 ответ

Ответы

Доброго здоровья, Надежда
Кому? Джиму Керри?
Если серьезно, то имеет большее значение то, что ВАМ нравится в Вашем друге. Каким Вы его видите, что Вас в нем привлекает и тому подобное, находящееся на прямой, между Вами и Вашим другом. На той прямой, которая именуется связью между Вами, и только Вами. Когда Вы осознаете эту связь, Вы найдете, истинно верные, ответы на множество вопросов и на вопрос «что подарить» тоже.
Другими словами ответ Вы уже знаете, просто не решаетесь с ним согласиться.
Желаю удачи!
С уважением Саранцев Сергей senten.ru/