плохой сон - вопрос №134327

Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень плохо сплю ночью, часто просыпаюсь, снятся слишком красочные сны и не сказать что приятные, встаю разбитая и не выспавшаяся. что можно сделать чтобы хорошо спать ночью? Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Не просто ответить на Ваш вопрос, не зная истинных причин такого состояния вашей высшей нервной деятельности. Без осмотра, сложно определить где именно произошел сбой, не говоря уже о том, чтобы назначить грамотное лечение!

Лучшее, что можно Вам в этой ситуации порекомендовать, очно посетить консультацию врача невролога-сомнолога или врача-психотерапевта и пройти полное и комплексное обследование!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В каждом случае нарушения сна нужно разбираться индивидуально. Заходите в чат.