Кому писать об условно-досрочном освобождении? - вопрос №134454

Подскажите пожалуйста, если человек был осужден к 6 годам лишения свободы по ст. 228 и ст. 159 УК и отсидел уже реально 5 лет. Может ли он уже подавать на УДО? Если да, то на кому и что писать? (судье который вынес решение или кому)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На удо надо писать ходатайство в суд по месту расположения колонии в которой осужденный отбывает наказание!

Для более полной информации пишите мне в чат!

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна Анатольевна