Здравствуйте!У меня депрессия и я не знаю как выйти из этого состоянии. - вопрос №1344653

1 ответ

Ответы

Ангелина, здравствуйте, депрессия считается заболеванием и оно требует лечения. Возможно у Вас просто какие-то трудности с которыми Вам в одиночку трудно справиться. Чтобы определить что же с вами происходит, есть ли у Вас действительно депрессия или нет Вы можете обратиться к врачу психотерапевту или медицинскому психологу. Всего Вам хорошего!