Алтайский край

При подаче документов на гражданство рф работала, а через месяц уволилась. Откажут ли в гражданстве?При подаче документов на гражданство рф работала, а через месяц уволилась. Откажут ли в гражданстве - вопрос №1344801

Лучший ответ по мнению автора

Отсутствие работы не является основанием для отклонения заявления о приеме в гражданство