Как сложится моя личная жизнь в этом году, встречу вторую половинку или нет, мужчин много, но я одна. Марина 27.03.1963г Новгородская область. - вопрос №1345453

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас нет стабильных отношений и не предвидится. Нужно посмотреть и понять где идет перекос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина!
Да, вы встретите своего мужчину в течении ближайших месяцев. Не переживайте одной не останетесь.
Удачи
Добрый вечер. Июль-август 2015-очень благоприятны для начала таких отношений. Для диагностики понадобится сеанс с фото.