Дата рожденя: 08/01/1977 Вопрос:рассталась с любимым человеком все из рук валится ничего не хочется А главное ничего не получается! пропал интерес ко всему! - вопрос №1345506

Ответы

Добрый вечер! Отношения были для вас значимыми и сейчас вы находитесь в стрессе. Попутно могут идти сложности, неприятности, раздражение. Позаботьтесь о себе, уделите внимание здоровью и отдыху. так же можете сосредоточиться на вопросах работы, не останутся в стороне и близкие, знакомые. Постепенно вы выйдите из такого сложного периода