Здравствуйте. Начал шелушиться подбородок.Сначала думала реакция на новый крем.но после смены крема проблема осталась.От чего такое может быть? Спасибо - вопрос №1345570

Ответы

Здравствуйте Оксана! Это бывает от разных кремов. Надо просто вылечить и вся проблема уйдёт.  Есть вопросы пишите мне в чат, обязательно отвечу. С уважением Инга.
Здравствуйте Оксана!
Лучше всего обратиться к дерматологу, для выяснения причин шелушения. После осмотра и сдачи анализов врач назначит правильные препараты.
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте, Оксана! Причин может быть несколько: аллергия на холод, смена средства для  умывания, недостаток витамина А, использование увлажняющего крема непосредственно перед выходом на улицу.
Оксана, такое бывает зимой, особенно, если вы носите большой шарф, который соприкасается с подбородком. Попробуйте этот момент отследить, плюс крем из аптеки «F99» должен помочь (на ночь и до улучшения, так как это все-такие не уходовое средство). Если не пройдет, то тогда придется обратиться к дерматологу.
Всего наилучшего!