не могу найти себя - вопрос №134567

Здравствуйте, у меня проблема.

Я очень хорошо общалась с одной девочкой, потом она начала мне нравиться. Не давно мы поссорились, очень сильно.

Все мне говорили, что это к лучшему, но я не могу без неё, я её люблю… проблема в том, что я тоже девочка. Но я не девственница, у меня уже был секс, и мне понравилось.

Так как так может быть, ялюблю девочек, и люблю секс с мальчиками?

Что мне делать, как определиться?

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это может быть и бисексуализм, и обыкновенный интерес познания интимных отношений как с однополыми, так и противоположного пола партнерами, в силу физиологического созревания и взросления.

Пожелаете разобратся подробней — пишите в чат.

С ув. Александр.