20 лет Украина . мне нужно покинуть страну в течении этого полугодия. Паника охватывает. С одной стороны всё спланировано. На Камчатку. Но эта чёртова паника... - вопрос №1345777

Ответы

Добрый вечер. Роман, вам стоит обратиться к сертифицированному психотерапевту,которого вы можете найти, например, и на нашем сайте, и который владеет безмедикаментозными методами психотерапии при работе со страхами: ПА (паниками), о которых вы можете, как и о методах самопомощи при них,  прочитать вот здесь:  www.liveexpert.ru/e/v41584762 -в самом внизу страницы на зеленой полоске «Новые блоги эксперта» (кликните) — начинайте читать со страницы 1.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Анна Медведева