Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, насколько откровенно можно говорить с мужчиной, делиться своими переживаниями, если он не близкий человек, а просто друг? Мы вместе учились, теперь - вопрос №1345900

вместеработаем. Он мой руководитель. Сначала он давал больше заданий, чем другим; вроде, даже был доволен тем, как я их выполняю. Когда шли на работу, он часто делился своими мыслями, планами, идеями. Сейчас мы молча ходим на работу, а дополнительные задания поручаются другим работникам. Такое чувство, как будто я "в не милости", хотя, в целом, мы общаемся как и раньше. Так и хочется спросить, что я сделала не так.
1 ответ

Ответы

Лигия, здравствуйте. Я считаю, что подробности Вашей личной жизни рассказывать не надо. Сейчас он стал руководителем и начал соблюдать дистанцию, что естественно для многих людей. По работе в не навязчивой форме Вы можете корректно задать вопрос, доволен ли он Вашей работой и послушать, что он ответит. После его ответа Вы сориентируетесь и Вы можете задать дополнительные вопросы, которые касаются работы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!