Уважаемые Психологи Эксперты я задавала тут много вопросов на счет истерии элипово комплекса спасибо вам за ответы во многом разобралась. меня мучал... - вопрос №1347787

вопрос насдедственности моей дочки так как сестра мужа болеет непонятным для меня заболеванием и я как образованный человек понимаю что многое может быть связано с генетикой. Так вот диагноз истерический невроз с проходящими симптомами психоза это в карте так написан.стала надимывать себе что у нее шизофрения но вроду такого у них п кого нет потом поднобно разузнала пожила с ней какоето время и увидила или мне показалась что голоса которые она говорит она выдумывает ведь слышат она их когда ей что то надо от родителей как видит что родители переживают как ты не пьешь ли лишнюю таблетку сразу берет пьет лишнюю а томом гтворит что ее кто то направил и смеется ее ведут к врачу врач увеличивает дозу через время спрашивают зачем выпила говорит чтоб вы беспокоились очень большая фантазия всевремя матери говорит что ей кажется что рожает и иногда смеясь говорит может я беременна так внушила себе эту мысль что месяные прекротились сексуальные изврашенные мысли имеются с детсва прилипалась к папе часто говорит на эти темы делает ся чтоб на нее обрашали внимания если деньги отец не дает начинает в капризы впадать истирить и проклянать как добется своего прекращает.Пьет лекарства релептид и снотворние и акентон началась болезнь с резкого крика п пророчила что ее жениз умрет так и стала.нужно ли мне переживат за здоровье своей дочери если вроду кроме нее не было таких больных.?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам как матери следовало бы выяснить точно у врача-психиатра тот диагноз, от которого он лечит Вашу дочь: перечисленными Вами препаратами истерию обычно не лечат! Если Ваша дочь еще несовершеннолетняя, то психиатр обязан сообщить Вам точный диагноз, да еще в доступной форме объяснить, что это значит, какой прогноз и что нужно делать, в том числе и по поводу наследственности. Вы никогда в интернете не получите действительно точной информации, поскольку никто из нас не владеет данными обследования Вашей дочери, никто ее не осматривал и не имел доступа к ее медицинской документации. Перенесите все Ваши вопросы в кабинет врача-психиатра.