Здравствуйте! Я военнослужащий, подводник, недавно когда спал в каюте приснился сон в котором мы шли по морю и лодка затонула, я захлебнулся и проснулся... с тех пор в голове крутятся разные мысли. - вопрос №1349042

Помогите пожалуйста, дайте дельный совет!
2 ответа

Ответы

Сон говорит о ваших чувствах и эмоциях, которые вас переполняют, захлестывают, поглощают. Дайте им выход — почувствуете себя лучше
Ув.Александр, сон о том, что вы тонете в воде символический. Это ваши воспоминания о строгой матери. почему они появились  , подумайте Может вы перед этим вспоминали мать.если хотите обсудить подробнее, нажмите на кнопку«обсудить с экспертом Это бесплатно» всего доброго Вам