Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ждет меня в сферы финансов и работы в 2015 г. Стабильно среднее положение, как сейчас? улучшение? ухудшение? - вопрос №1349080

800 p
Может изменится направление деятельности, на более интересное и привлекающее меня? А возможно другие неожиданности… Я Елена 13 сентября 83г. Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, год интересный для Вас в целом!
В проф.сфере-направление смените Однозначно, скорее всего конец первого полугодия это будет!
С середины года-в материальном плане улучшится положение и до конца года останется таким же стабильным!
Так же весной можете получить какой-то временный доход, на который не рассчитывали!
Осенью(сентябрь месяц)несет много подарков, так же денежку-приятную поездку, скорее всего связано это будет с Днем Вашего рождения!

Успехов Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. С мая-июня 2015 финансовая ситуация резко улучшится, возможно получение крупной суммы.  Август 2015- очень благоприятен для смены работы на то, что Вы хотите.
Измениться направление деятельности и если Вам удастся понять, что для Вас самореализация в этом направлении, то улучшение.
Улучшение финансовое у вас будет только к осени, на работе перемен особых пока не ожидается, только повышение заработной ПЛА ты
Здравствуйте! У меня по раскладу выпало следующее — у Вас в этом году будет возможность выйти за рамки привычной деятельности, это приглашение к чему то новому, что может потребовать от Вас смелости и желания рискнуть.Что то очень яркое и необычное.
Что касается Вашей текущей деятельности, то у Вас может возникнуть желание приостановить действия с целью обдумать обстоятельства.У Вас показана ситуация выбора.Возможность появления очень заманчивого предложения.Либо полностью поменяете направление, либо будете совмещать приятное с полезным.
Что касается финансов, то текущий год показан, как период стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне.
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте, Елена!
Ближе к лету поступит Вам интересное предложение, но будет над чем подумать, увидите в нём свои нюансы и подводные камни.
Пока же всё останется стабильным, ухудшений не будет что уже хорошо.
Летом как-раз таки ситуация и начнёт меняться.
Вы либо совсем смените работу, либо параллельно начнёте новый проект.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Елена.
Как показывают Таро, ситуация будет ниже уровня стабильности, сопровождающая скачками.
Будьте готовы к неожиданностям.
Изменения не смогут прийти без вашего желания и участия.
Пока смены деятельности не видно.
Всех благ.

Здравствуйте!

Если говорить о Вашей работе или месте работы в целом, то первое полугодие, внешние обстоятельства сложаться так, что просто не будет возможности, что-то изменить. Можно сказать сохранится тот же темп работы, те же задачи, и таким образом и Ваши обязанности не претерпят изменений. Финансовая сфера тем не менее устойчива, и не принесет отрицательных скачков. Второе полугодие более подвижно и Вы можете ожидать предложения, откуда меньше всего его ожидали, причем от Вас потребуется быстрое принятие решения.

Всего доброго!

Финансами будете довольны, сможете сделать накопления, работа стабильная, вы человек гибкий, умеете к работе и к людям подстроиться, все хорошо у вас будет в ближайший год в работе.

Направление в этом году менять не благоприятно, поэтому воздержитесь, еще не время.

Елена, назовем  этот  год  ожидания  и  затишья. Вряд  ли можно  поверить, что будет  взлет. Стабильность, да. Но  вы  человек  не  привыкли течь  по  течению и  это  правильно. Если  будите искать, то  обязательно  реализуете задуманное, а мы  вам  тут  поможем.
Добрый вечер! У меня вышло, что вы на работе испытываете какую-то обусловленность, очень четко есть роли «начальник-подчиненный» или «тиран-жертва», это не очень хороший перекос. Так же часто могут быть нарушены границы территориальности. Это значит, что не соблюдена ранговость в общении на работе. Бывает излишняя эмоциональность, вспыльчивость, а так же неумение быть в партнерстве, неумение давать и получать помощь от коллег, либо перекос в помощи (вы помогаете всем, вам — никто).
в целом вам работа доставляет не самые приятные эмоции, и если бы это компенсировалось финансово, то еще можно было бы подумать.
в качестве совета диски рекомендовали подумать о том, что какое-то ваше хобби (что вам нравится делать и что у вас хорошо получается — пироги печь, шить игрушки, рисовать портреты и т.п.) попробовать перевести в формат еще и заработка. это довольно быстро и хорошо должно раскрутиться.
Здравствуйте, Елена
Вы привыкли все анализировать, поэтому и в работе найдете самые рациональные пути для реализации своих финансовых способностей — особенно в 2015 году, когда Вы полны энтузиазма. Я могу помочь Вам обнаружить новые возможности в финансовой сфере, расширить горизонты Вашей предприимчивости, развить способность быстрей достигать цели. Найдите в работе те моменты, которые доставляют Вам удовольствие — и выполняйте работу так, чтобы Вы могли гордиться собой. Иначе Вам не избежать перерасхода своих ресурсов. Ожидайте результатов от проектов, начатых прежде. Появятся и новые идеи, цели можно будет подкорректировать и вдохнуть в них новую жизнь.
Кроме того, это год активной личной жизни.
Успехов Вам!
С уважением, Светлана
Здравствуйте! Период стабилен на протяжении всего года.  Будут несколько периодов благоприятных для действий, которые могут привести к улучшению финансовой картины вашей жизни… Март, август 2015 года.
Всего хорошего!
Здравствуйте.В сфере финансов стабильность.В работе  неприятные задержки, затруднения.
Здравствуйте, Елена. Положение в сфере финансов начнёт улучшаться в конце весны. Благоприятный период для смены работы август — сентябрь.
 Здравствуйте в середине июля я вижу финансовый подъем. Прибыль .Эта прибыль будет связана с изменением деятельности это или дополнительный доход или новое место работы.
Здравствуйте вы целеустремленная девушка, на месте сидите мало, вам постоянно нужно движение, движение вперед для достижения своих целей. Этот год будет для вас стабилен как в плане  работы, так и финансов, перемены сферы деятельности не будет. Зато следующий год принесет вам много положительных эмоций, именно в начале года вас ожидает либо повышение на работе, либо смена места работы на более перспективную. Вы способны не многое, просто сейчас не используете свой потенциал в полную силу! Всех вам  благ и главное удачи во всех начинаниях!

Здравствуйте, Елена .  Расклад показал, что в вашей жизни наступил переломный момент, кончается какая-то часть вашей жизни — начинается новая, вас ждет  неожиданная  улыбка  судьбы, неожиданное событие, которое может  вывести на новый путь, даже если до этого вы  планировали  свою карьеру совершенно иначе. Карты  показывают на новые возможности, удачу в делах, причем она будет скорее полной неожиданностью, чем чем-то запланированным. Вас ждет благоприятный поворот событий, «чистое везение». Во второй половине года показано, что  у вас появится какой-либо выгодный контракт или новое деловое партнерство. Настанет  время энергично взяться за решение проблем, вы проявите стремление к независимости и самостоятельности.Будет  самое подходящее время для начала нового предприятия, особенно связанного с финансами. Вы можете рассчитывать на помощь и совет, близкие люди будут содействовать вам, и это содействие окажется ценным. Вы обладаете качествами, необходимыми для успеха на вашем поприще. В течении года вас ждет успех в материальных делах, обеспеченность и стабильность   .

Всех вам благ !

Здравствуйте с самом начале текущего года будет небольшой спад в сфере финансирования… после, начиная с марта апреля месяца будет подьем и в отличии от Вашего финансового состояния на сегодняшний день, подьем будет составлять в пределах +19-32, в процентном сооотношении… всего Вам Доброго… с Уважением Андрес…
Средне будет положение в финансах.
Здравствуйте, Елена .
В финансовой сфере ожидается  постепенное улучшение в течение  4- 6 месяцев
Все высказались )))) Позвольте и мне посмотреть по ясновидению ваше положение уважаемая Елена! Последние паре месяцев я вижу вы волновались, именно о финансах. Но всё изменится уже в марте.В это время получите новое место с з.п. выше. Это вы подготовите сами. Вам надо поговорить с вашим главным бухгалтером.А она будет говорить с начальником. Всё получится так как говорю вам. А я крайне редко ошибаюсь. Потом у вас будет постоянный подъём в течении всего года вы получите довольно ощутимые доходы.И ещё что вижу о вас, так это возможная хорошая поездка, может командировка или отпуск — но вы получаете очень большой позитив.Вижу вас радостной и счастливой .)))))))))Удачи, да будет будет так!!!
Добрый вечер! Финансы будете зарабатывать на путешествие, на праздники. И потребуются финансы для решения проблем. Т.е. все что придет в этом году, будет потрачено в этих направлениях.
Работа не будет напрягать, все будет легко и просто. Все на работе будет устраивать. Но к концу года вы окажетесь дома. И сразу найти новую работу не получиться.

Здравствуйте.Я вижу смену работы только летом, потом финансовая ситуация стабилизируется, у вас появится интересная работа по душе.Летом будет командировка, у вас будет твердая почва под ногами. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Ваше финансовое состояние напрямую зависит от женщины вашего рода женской кровной линии, у которой в течении 2015 г. могут быть проблемы со здоровьем. Есть в вашем окружении человек завистник, через которого вы можете столкнуться с неприятностями на работе, в течении месяца, полтора. В 2015 г. у вас может против вас «сработать» негативно ваша карма рода по мужской кровной линии, поэтому и возникают такие сложности, которые могут привести к ухудшению в материальном благополучии. Подробно более конкретно разбираться с этой ситуацией необходимо. Удачи вам!
будет и взлеты и падение, в течение 2015 года, как у вас и есть.
у вас будет праздник на работе какой то, показывает но там возможно конфликт, или с начальством у вас напряги, будет весной у вас улучшение.
но будете и в поиске новой работы, так как что то вас не понравиться в  настоящее работе

Добрый вечер, Елена. До лета ничего нового не видно, затем будут перспективы трудоустройства весьма удобные для Вас. Насколько я вижу, Вы сможете не бросая нынешнюю работу, найти себе стабильную и выгодную подработку.
Из неожиданностей, действительно до лета будет какое-то значительное поступление денежных средств. За счет чего уже летом видно какое-то крупное приобретение.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Елена! На данный момент, в  коллективе Ваши позиции достаточно стабильны, и уже весной Ваш ждёт увеличение доходов, также увеличится круг Ваших знакомых, через которых Вы к концу лета, сможете сменить место работы на более перспективное! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте Елена!
В плане финансов удача в 2015 году у вас будет переменной, будут взлеты и падения. Ситуация стабилизируется к середине года. Новое предложение по работе вероятно только в конце года. В целом итоги года вас порадуют, рост благосостояния к концу года.
Удачи
Изменений больших не будет по картам, финансовые прибавление будет ближе к осени.
 Урловень жизни станет несколько ниже —  поскольку Вы начнёте новое с перспективой на Высокий доход.
Добрый день. Елена, на Ваш вопрос выпали карты, говорящие, что Вам грядет перемена работы, причем, Вы будете либо повышать свою квалификацию, либо предстоит переквалификация, перемена сферы деятельности. Впереди у вас этап, полный радости от достигнутого. Вообще, Вам идут карты благоприятные для работы, бизнеса и улучшения материального положения.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте, Елена. Изменения направления деятельности в 2015 году не произойдёт, внезапный резкий скачок вверх по уровню финансов Вас ожидает в мае этого года. Достаточно неожиданный и очень приятный для Вас. Но я не вижу, чтобы это было по работе, — то ли какой-то случайный приработок, который принесёт крупную сумму, то ли ещё что-то. Сложно увидеть чётко то, что должно стать сюрпризом. С деньгами в этом году всё будет у Вас отлично, можете не переживать.