Здравствуйте. Меня завут Руслан мне 21 у меня резкие перепады настроения с чем это может связано - вопрос №1349194

2 ответа

Ответы

Перегрузки физические и эмоциональные, усталость, смена внешней обстановки, стрессы.
Здравствуйте, Руслан. Проанализируйте, что в последнее время произошло с вами, что могло спровоцировать данное состояние. Если не сможете найти ответ самостоятельно, то выберите психолога и задайте все вопросы. Специалист поможет найти причину и вернуть вам радость жизни. Удачи вам