Адвокаты интернет - вопрос №134950

Добрый день! Некий гражданин взломал мою страницу в одноклассниках. При регистрации я неверно указал адрес эл. почты. он является владельцем этого адреса. поменял пароль и вел переписку от моего имени. как наказать хулигана?

Ответы

Никак, это не несет за собой никакой ответственности! Вы этого «хулигана» ни как не вычеслите. Зарегестрируйтесь заново

Buh