психология - вопрос №134957

больше не могу жить с мужем он меня бесит и уйти от него тоже не могу! что делать?

Ответы

Добрый день, Александра! Для ответа на Ваш вопрос нужно более подробно знать ситуацию. зайдите в чат — проанализируем ее. С уважением, Юрий

Добрый вечер, Александра!

Для начала следует определить что Вас больше всего расстраивает: невозможность терпеть мужа «он меня бесит» или зависимость от  него " уйти от него тоже не могу", как только решите эту дилемму, сразу всё станет более понятно. Понадобиться помощь, а я уверенна, она Вам необходима, обращайтесь, буду рада помочь. Удачного выбора. Ирина.