Здравствуйте! У меня есть проблема,которая доставляет мне неудобства. Определить её корни самостоятельно не получается. Я девушка 22 года студентка, фигура стройная, довольна ею полностью и изменить - вопрос №1349628

ничего не хотела бы. Встаю с утра плотно кушаю, в университете после первой пары уже снова хочу есть, приезжаю и снова плотно кушаю. Вечером я могу кушать раза 2 с постоянными перекусами. И ем все подряд, и много, это похоже на обжорство. Иногда, возникала мысль, будто заедаю тревожность. И что странно живот наполнен, бывает болит, но снова хочется есть еще. И часто бурчит. Это можно было бы связать и с медициной, но еще иногда возникает чувство, что еды не хватит., я захожу в супер маркет и покупаю совсем не нужную еду или множество сладкого.
2 ответа

Ответы

Добрый вечер Ольга!
Вам нужно пройти медицинское обследование желудочно-кишечного тракта на предмет исключения заболеваний, так же сдать анализы.
Вы правильно пишете, что иногда Вам кажется, что Вы заедаете тревожность, да, может и так, для этого Вам необходимо позаниматься с психологом, для того, чтобы выявить причину вашей тревожности и устранить ее.
Все поправимо!
С уважением.
Татьяна.
нельзя мешать сладкое сне сладким. надо кушать в перерывах в 4 часа. Из-за стрессов, волнения организм ведет себя подобным образом — регулярное желание поесть. стоит заняться диетологией.