Как справиться с психологической атакой внутри себя, как избавиться от борьбы с самим собой? - вопрос №1350006

Ответы

Дмитрий, здравствуйте. Вам надо по подробней написать о себе, сколько Вам лет, как давно это проявляется, согласитесь — это Важные моменты в психологии. В любом случае, надо понять чего Вы хотите и направить на это свои внутренние ресурсы, то есть переключиться атаку, которая внутри Вас, на достижение целей. Когда наступают подобные состояния, то научитесь отслеживать их, мысленно говорите СТОП и переключайте свои мысли и внимание на другие действия. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Как справиться с психологической атакой внутри себя, как избавиться от борьбы с самим собой?»
Ответ. Как минимум, вам стоит:
а)освоить техники:
релаксации и глубинного дыхания — это позволит восстанавливаться вашей нервной системе и дольше оставаться спокойным.
*контроля за негативными эмоциями — это позволит вам не аккумулировать в себе негативные эмоции и своевременно освобождаться от них.
б)начать планомерный и системный, радостный для вас, процесс саморазвития.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам