Здравствуйте, Меня зовут Гузеля (Гуля) мне 23 года, я мусульманка от рождения, решила принять православие, уже была на беседе в церкви, назначили... - вопрос №1350310

дату крещения, у меня к вам вопрос, как мне выбрать имя? Батюшка сказал можно любое какое нравится… я в растерянности…

Ответы

Здравствуйте Гузеля! Если вы не знаете, какое имя выбрать, то выберите максимально похожее на Ваше. Например Гаафа, Гали, Глафира, Гликерия. Почитайте биографию Святых, возможно кто-то будет близок Вам по характеру, либо просто духовно. У каждого имени есть свое значение, обратите внимание и на это.
Удачи.
Лучше всего выбирать имена святых покровителей, максимально похожих на ваше имя. Идеальный вариант конечно же крещение в день именин это имени, или максимально близкий срок к нему. Если крещение в марте, то идеальное имя Галина.
Всего доброго)