КАК СПРАВИТСЯ С АПАТИЕЙ? НИЧЕГО НЕ ХОЧУ...работа нелюбимая, дома - развод после 22 лет совместной жизни....есть ли выход????? хочу вернуться на старую работу, но уходила со скандалом - не возьмут.. - вопрос №1351630

Ответы

Наталья, здравствуйте.Нужно определиться для начала.Вас не устраивает работа, значит ее нужно менять, просто необходимо.Так что подыскивайте вариант наиболее интересный для Вас, ведь на работе мы проводим большую часть жизни.Вторая проблема-развод.Да,22 года совместной жизни это много, но нужно изменить отношение к этому.Вам человек стал родным, близким, от этого никуда не уйти, но наверняка были проблемы иначе бы развод не случился, значит у Вас есть шанс начать новую жизнь БЕЗ этих проблем.Измените отношение к своим проблемам, наметьте цели на будущее и действуйте!
Наталья, выход есть всегда, пока не идут титры… но подумайте, а нужно ли возвращаться «на старую работу», да ещё и ту, с которой "уходила со скандалом". Может начать всё по новой: работа, отношения, увлечения, хобби, освободитесь от того, что мешает и вперёд к новым успехам, новой любви, новым мечтам и целям. Смелее, Наташа, впереди целая жизнь! Удачи. Ирина.