Можно ли красить волосы во время беременности?? - вопрос №1351648

5 ответов

Ответы

как мне в свое время давали совет… скажу и вам… подстригаться нельзя… красить можно только растительными красителями… все делать для того что бы не навредить…
Здравствуйте, и стричь и красить -можно, но не желательно, в период беременности-эти вмешательства, лучше за 9 месяцев ничего не менять, а после рождения ребенка, восстановить себя и освежить!
Здравствуйте Олеся!
Вообще не рекомендуется. Но я красила волосы, и у меня двое прекрасных сыновей.
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте, Олеся. В свое время я очень тщательно изучила этот вопрос. По последним данным, полученным от зарубежных специалистов, краситься можно: никаких отклонений в развитии и здоровье детей не выявлено. Что касается меня, то я  красилась постоянно, ребенок здоровый, не аллергик… тьфу-тьфу.. Но все же при сильных сомнениях прислушайтесь к своему внутреннему голосу, он Вам подскажет как поступить. Наш организм лучше знает, что ему вредно, а что нет.
Если нет аллергии (в беременность бывает, что проявляется), то можно. Я красилась. Единственное, что лучше краситься проверенной краской, не экспериментировать с новыми.