у меня был секс 1 января спустя 3 дня началась месячные/4-9/ 24-25 января сделала при гриппе тест 1 полоски могу ли быть беременной? - вопрос №1352221

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте! Вероятность беременности при ПА за 3 дня до менструации очень низкая, а поскольку месячные у Вас начались это исключает наступление беременности.Выберите для себя способ предохранения.Будьте здоровы! Спасибо за выбор лучшего ответа